141107, МО, г. Щелково, ул. Браварская, д.100
Номер для общих вопросов:+7 (495) 859-40-95
Номер для вопросов по металлообработке: +7 (495) 215-14-13
Пн. – Пт.: с 8:00 до 16:30
Сб. – Вс.: выходной

Виды аэродромной техники

Для подготовки и обслуживания воздушных суден, а также посадочной полосы используется аэродромное оборудование. Оно включает в себя специальные машины, которые выполняют определенные задачи. Виды аэродромной техники классифицируются следующим образом:

- Средства наземного обеспечения полетов − используются для технического обслуживания летательных аппаратов.
- Средства обслуживания аэродромов − помогают поддерживать в надлежащем состоянии аэродром.
- Радиотехническое оборудование − обеспечивает воздушное движение самолетов в пределах определенных границ.

Техника для аэродромов позволяет осуществлять комплекс мероприятий, направленных на подготовку качественного состояния взлетно-посадочной полосы, воздушных суден. Она эффективно обеспечивает заход самолетов на посадку.

Какое оборудование предлагает наша компания

Мы предлагаем своим клиентам грамотное решение, направленное на оснащение и модернизацию аэропортов. Наша авиационная техника сертифицирована в соответствии со специальными стандартами. Она отличается высоким качеством, надежностью, простотой обслуживания и долгим сроком эксплуатации.

Наша компания предлагает следующую технику для аэродромов:

- Электрораспределительные колонки − для питания наземного оборудования, расположенного в местах стоянки самолетов, которое применяется для обслуживания самолетов, вертолетов.
- Аэродромные тормозные тележки − для диагностики условий взлетно-посадочной полосы, определения условия торможения самолета.
- Передвижные осветительные установки − освещают рабочее место во время осуществления аварийно-спасательных и других работ.
- Блок регистрации, измерения коэффициента сцепления − позволяет оценить условия торможения, скорость, с которой движется тормозная тележка.

Оборудование в каталоге компании представлено в огромном ассортименте. Это и тягачи, и спецтехника, и автомобили для обслуживания аэродромов. Благодаря продуманной навигации нашего сайта заказать аэродромное оборудование не составит труда. Подобрать товар в зависимости от своих потребностей, и поставленных перед ним задач покупатели могут самостоятельно или с помощью специалистов компании.

При необходимости наши менеджеры предоставят консультацию, ответят на вопросы заказчиков, помогут определиться с выбором. Чтобы оставить заявку, необходимо заполнить специальную форму. После этого с потенциальным покупателем свяжется менеджер для уточнения необходимых деталей. Как только заявка будет полностью обработана, специалисты приступят к комплектации изделий.

Возврат к списку