141107, МО, г. Щелково, ул. Браварская, д.100
Номер для общих вопросов:+7 (495) 859-40-95
Номер для вопросов по металлообработке: +7 (495) 215-14-13
Пн. – Пт.: с 8:00 до 16:30
Сб. – Вс.: выходной

Фрезерная обработка металла

Чтобы обеспечить качественное изготовление различных изделий и их обработку, наши специалисты применяют фрезеровочные работы, используя для этого многолезвийный инструмент, называемый фрезами. Фрезерная металлообработка представляет собой универсальный метод, позволяющий использовать множество операций, с помощью которых выполняется сверление, распил, шлифовка, гравировка и другие виды работ.

Обработка металла фрезерованием – универсальный подход

Сегодня наши специалисты выполняют операции по фрезеровке деталей, используя для этого следующие разновидности инструментов:

  • Дисковые, применяемые для разрезания, выборки и прорезания пазов в различных деталях, изделиях и заготовках, с одной или обеих сторон;
  • Торцевые, во время которых резец располагается перпендикулярно заготовке или детали, а также применяется для торцовки плоских или ступенчатых деталей из металла;
  • Цилиндрические, позволяющие разрезать узкие элементы;
  • Угловые, используемые для выполнения различного типа пазов, выполняемых под углом или наклоном;
  • Концевые или пальчиковые, применяемые для выполнения контурных выступов, пазов и выемок.

Все работы, по обработке металла фрезерованием, выполняемые нашими специалистами под заказ, выполняются по чертежам и эскизам заказчика, а также в точности с указанными им размерами и параметрами. Если клиент не предоставляет нам такие чертежи, мы изготовим детали, изделия и конструкции по собственным эскизам.

Стоимость услуг по обработке заготовок на фрезерных станках зависит не только от количества заготовок, деталей или изделий, но и от срочности выполнения каждого заказа. Цена фрезеровки металлических изделий также напрямую зависит от того, какие именно фрезеровочные работы необходимо выполнить нашим специалистам. Вся работа выполняется на собственном профессиональном оборудовании, позволяющем достичь безупречного качества каждой детали, а также максимальной точности указанных размеров, что особенно важно при использовании изделий в ответственных конструкциях.

Возврат к списку