141107, МО, г. Щелково, ул. Браварская, д.100
Номер для общих вопросов:+7 (495) 859-40-95
Номер для вопросов по металлообработке: +7 (495) 215-14-13
Пн. – Пт.: с 8:00 до 16:30
Сб. – Вс.: выходной

Изготовление деталей из алюминия на заказ

Алюминий – это универсальный металл, обладающий легкостью, пластичностью и устойчивостью к неблагоприятным условиям внешней среды. Изделия, выполненные из алюминия устойчивы к коррозии, перепадам температуры и обладают хорошей электропроводностью. Эти характеристики и объясняют широкое использование алюминия в авиастроении, ракетостроении, судостроении, электронике и других важных областях конструирования. Детали из листового алюминия используются не только в вышеперечисленных сферах, но и в химической и пищевой промышленности. Работы по производству алюминиевых изделий можно доверить предприятию, которое располагает квалифицированным персоналом и технологичным оборудованием.

Где можно заказать изделия из алюминия по чертежам?

Производство изделий из алюминия – одно из основных направлений деятельности нашей компании. Для изготовления алюминиевых изделий мы используем метод механической обработки со снятием стружки. Технология включает в себя фрезерную и токарную обработку, а также шлифование. При производстве детали из алюминия на заказ мы всегда ориентируемся на чертежи клиента.

На каком оборудовании мы работаем?

Для изготовления фрезерованных деталей из алюминия на заказ мы используем фрезерный станок с числовым программным управлением (ЧПУ). Этот тип оборудования применяется на многих предприятиях: на нем можно изготовить качественные изделия из металла и должным образом обработать их. С помощью фрезерования можно придать изделию из алюминия требуемый размер, создать на его поверхности рельеф любой сложности, точнейшие уступы и выемки. Необходимый эффект от обработки алюминия осуществляется благодаря прочнейшим инструментам станка, фрезам, которые можно расположить к запчасти под разными углами.

Фрезерный станок с ЧПУ подходит также для высококачественной трехмерной фрезеровки алюминиевых деталей. Особенно, если им нужно придать определенную форму и объем.

С помощью фрезерного станка из алюминия можно изготовить множество деталей для автопромышленности: корпус для электронных устройств, сложные формы приборных консолей, пресс-формы для отливки и т.п.

На нашем заводе установлено множество станков, на которых можно успешно выполнять весь комплекс механообработки, сборочные и вспомогательные работы: сварка, термообработка, гальваническое покрытие.

Как мы выполняем заказы?

Типовой проект по изготовлению детали из алюминия состоит из следующих этапов:

  • наш менеджер связывается с клиентом, уточняет все нюансы и запрашивает чертежи;
  • технолог оценивает чертеж и рассчитывает стоимость работы;
  • проект согласовывается с начальником производства;
  • заказчик получает конкретное коммерческое предложение и вносит свои правки;
  • мастера получают предоплату и берут проект в работу;
  • готовое изделие отправляется на проверку в отдел технического контроля;
  • составляется паспорт продукции, происходит ее упаковка и отгрузка.

Стоит также отметить, что все этапы выполнения заказа фиксируются в базе данных, чтобы заказчик своевременно получал информацию о маршруте изготовления деталей, текущем этапе и точных сроках завершения заказа.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Заказывая у нас производство изделий из алюминия, вы получаете:

  • профессиональные услуги по металлообработке и изготовлению деталей;
  • сотрудничество на выгодных условиях и по доступным ценам;
  • качественные изделия из листового алюминия;
  • детали из алюминия, обработанные на станках чпу;
  • работу в срок и гарантию на все виды оказанных услуг.

Благодаря нашему парку универсальных станков для металлообработки и опытным станочникам мы можем изготовить по чертежам заказчика алюминиевую деталь высокой технологической сложности. Мы изготавливаем различные детали машиностроения для приборостроения, авиации, атомной отрасли и других высокотехнологичных направлений.

Как с нами связаться?

Звоните нам по телефону или пишите на электронную почту на официальном сайте нашего предприятия – мы всегда готовы взять в работу заказ на изготовление изделий из алюминия по чертежам заказчика и выполним его в кратчайшие сроки.

Возврат к списку