141107, МО, г. Щелково, ул. Браварская, д.100
Номер для общих вопросов:+7 (495) 859-40-95
Номер для вопросов по металлообработке: +7 (495) 215-14-13
Пн. – Пт.: с 8:00 до 16:30
Сб. – Вс.: выходной

Изготовление деталей из нержавейки на заказ

Изготовление изделий и металлоконструкций из нержавеющей стали пользуется повышенным спросом не только среди крупных компаний, заказывающих продукцию в большом объеме, но и у частных клиентов. Нержавеющая сталь является прочным и долговечным материалом, который отличается высокими качественными характеристиками и свойствами, поэтому изделия из него отличаются не только привлекательным внешним видом, но и износостойкостью, независимо от того, в каких условиях используются.

Сегодня изделия из нержавеющей стали используются в самых разных областях, начиная от изготовления кухонных принадлежностей и аксессуаров, заканчивая производством торгового оборудования. Современные технологии, используемые в производстве изделий из нержавеющей стали в нашей компании, позволяют гарантировать безупречное качество готовых изделий, сохраняющих качественные показатели.

Изделия из нержавеющей стали – особенности производства и изготовления

Главными особенностями, выделяющими нержавейку на фоне всех остальных конструкционных материалов, являются:

  • Надежность и прочность, независимо от толщины металла;
  • Долговечность и износостойкость;
  • Эстетичный и привлекательный внешний вид, не требующий дополнительной отделки;
  • Устойчивость металла к повышенным температурам;
  • Высокая антикоррозийная устойчивость;
  • Экологическая чистота и безопасность;
  • Устойчивость к воздействию агрессивных химических веществ.

Производство изделий из нержавеющей стали на заказ в нашей компании осуществляется специалистами в несколько основных этапов:

  1. Проектирование. Если заказчик имеет готовые эскизы или чертежи, то мы изготовим изделия из нержавеющей стали в точности по предоставленным размерам и параметрам. В других случаях, специалисты осуществляют производство изделий из нержавейки по предварительно разработанным проектам.
  2. Изготовление. Процесс производства изделий из нержавеющей стали на заказ осуществляется нами с помощью профессионального оборудования, поэтому мы не только изготовим изделия и конструкции любой сложности, но и гарантируем высокое качество готовой продукции.
  3. Монтаж. Если мы изготавливали какие-то габаритные конструкции из нержавейки, то для их качественного и аккуратного монтажа потребуется помощь специалистов. Наши мастера выполнят установку и монтаж конструкций или оборудования максимально аккуратно, обеспечивая сохранность привлекательного внешнего вида поверхности металла.

Заказать изготовление изделий из нержавейки можно в следующих направлениях и категориях:

  • Кухонные изделия, принадлежности, аксессуары и оборудование;
  • Декоративные элементы для интерьера и экстерьера;
  • Поручни, перила, навесы, лестницы, флагштоки и ограждения;
  • Пищевое оборудование для столовых и мест общественного питания.

Профессиональные услуги в производстве нержавеющих конструкций из стали востребованы сегодня заказчиками, которые высоко ценят то соотношение привлекательной цены и безупречного качества.

Возврат к списку