141107, МО, г. Щелково, ул. Браварская, д.100
Номер для общих вопросов:+7 (495) 859-40-95
Номер для вопросов по металлообработке: +7 (495) 215-14-13
Пн. – Пт.: с 8:00 до 16:30
Сб. – Вс.: выходной

Изготовление деталей на станке с ЧПУ

ООО «Опытный завод №31 Гражданской авиации» предлагает услуги изготовления деталей на ЧПУ станке. Обработка металлических заготовок на оборудовании с числовым программным управлением позволяет получить детали нужной формы и конфигурации. Наш завод имеет собственный станочный парк, оснащенный оборудованием последнего поколения. Детали производятся по чертежам и образцам заказчика, готовая продукция проверяется ОТК.

Преимущества использования станков с ЧПУ

Производство деталей на станках с ЧПУ отличается высокой точностью обработки, технологичностью, сокращением количества отходов. Производство деталей на станках ЧПУ имеет очевидные преимущества:

  • Достигается высокая точность обработки;
  • Сокращается до минимума количество брака;
  • Снижается себестоимость изделий;
  • Исключается влияние человеческого фактора.

Применение ЧПУ позволяет наладить серийное производство и выпускать сложные детали без потерь качества. В случае массового производства значение имеет не только качество, но и скорость изготовления деталей – применение станков с ЧПУ в металлообработке позволяет производить крупные партии металлоизделий в сжатые сроки.

Использование программного обеспечения позволяет автоматизировать процесс фрезеровки, упростить работу оператора, создать безопасные условия труда и сократить расход электроэнергии. Современные фрезеровочные станки с ЧПУ отличаются высокой производительностью, мощностью и точностью обработки: с их помощью можно обрабатывать заготовки из легированных сталей и других высокопрочных сплавов.

Изготовление деталей на станках с ЧПУ: технология производства

Чертеж для производства деталей строится на основе рисунков, эскизов, чертежей и образцов продукции, предоставленных клиентом. Также в работе используются файлы в программе AutoCat и КОМПАС, устное и письменное техническое задание, полученное от заказчика. Чертеж изделия, выполненный в векторной программе, в программной части станка переводится в G-коды. Эти коды управляют работой высокоточных двигателей, приводящих в движение фрезы станка.

Двигатели расположены в трех координатных осях, за счет чего обеспечивается трехмерная обработка деталей. Двигатели перемещают подвижную балку, на которой установлена фреза: для обработки металлических заготовок используют фрезы, изготовленные из твердосплавной стали.

Производство деталей на ЧПУ происходит по заранее составленной программе, оператор управляет станком при помощи пульта. Оператор также вносить изменения в программу станка и останавливает его работу в случае аварийных ситуаций.

Стоимость изготовления деталей на ЧПУ

Наш завод принимает заявки на изготовление деталей на ЧПУ станках: мы производим элементы оборудования для различных производств любых отраслей промышленности. Стоимость заказа на производства металлоизделий рассчитывается индивидуально и зависит от следующих факторов:

  • Сложности технического задания;
  • Объема металлообработки;
  • Материала изготовления заготовок деталей;
  • Объема партии производимой продукции;
  • Срочности исполнения заказа.

В форме обратной связи вы можете оставить заявку на изготовление деталей на ЧПУ на заказ, для оперативной связи со специалистами завода на сайте также указан телефон. Ваша заявка будет оперативно обработана – технические специалисты свяжутся с вами для уточнения условий заказа и оплаты услуги.

Наша компания предлагает услуги:

  • Высокоточной обработки металлов;
  • Производства деталей по чертежам заказчика;
  • Металлообработки и глубокого сверления.

Наши специалисты решают нестандартные задачи и производят оборудование для нефтегазовой, металлургической, пищевой, медицинской и других отраслей промышленности. Вы можете заказать изготовление деталей на ЧПУ – завод принимает заявки на штучное и серийное производство деталей и конструкций любой сложности.

Каждую партию продукции проверяет ОТК, заказы выполняются в точном соответствии с утвержденным графиком. Оценить сложность исполняемых заказов и ознакомиться с видами станков, на которых осуществляется металлообработка, вы можете на нашем сайте.

Возврат к списку