141107, МО, г. Щелково, ул. Браварская, д.100
Номер для общих вопросов:+7 (495) 859-40-95
Номер для вопросов по металлообработке: +7 (495) 215-14-13
Пн. – Пт.: с 8:00 до 16:30
Сб. – Вс.: выходной

ООО «Опытный завод №31 Гражданской авиации» принял участие в выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2023

ООО «Опытный завод №31 Гражданской авиации» принял участие в выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2023

Опытный завод №31 Гражданской авиации принял участие в десятой Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2023, на которой отечественные предприятия демонстрируют технологии для авиатранспортной отрасли. Выставка проходила 7-8 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо».

NAIS является центральным отраслевым мероприятием в России, посвящённым достижениям в развитии инфраструктуры гражданской авиации: модернизации аэропортов, аэродромов, вертолётных площадок; управления и обслуживания парка воздушных судов; подготовки кадров для авиаотрасли. Цель выставки – представить векторы развития и новейшие технологии, найти способы решения как вопросов импортозамещения, так и в целом развития отрасли в непростых экономических условиях.

В рамках экспозиции выставки Опытный завод №31 Гражданской авиации представил аэродромную тормозную тележку АТТ-3 - предназначенную для определения условий торможения авиационных пневматических колес по величине коэффициента сцепления в аэропортах гражданской авиации, имеющих взлетно-посадочные полосы с твердым покрытием. А так же на выставке были представлены следующие экспонаты:


- сетевая колонка СК-100;
- блок регистрации БРИЗ-КС-01;
- регистратор коэффициента сцепления РКС.
Возврат к списку