141107, МО, г. Щелково, ул. Браварская, д.100
Номер для общих вопросов:+7 (495) 859-40-95
Номер для вопросов по металлообработке: +7 (495) 215-14-13
Пн. – Пт.: с 8:00 до 16:30
Сб. – Вс.: выходной

Прошёл очередной тимбилдинг для сотрудников «Опытного завода №31 Гражданской авиации»

Прошёл очередной тимбилдинг для сотрудников «Опытного завода №31 Гражданской авиации»

Каждая современная компания стремится стать конкурентоспособной и быть всегда первой. Достичь успеха могут только компании с дружным и сплоченным коллективом. Руководство компании делает все для укрепления командного духа и сближения сотрудников.

На выходных прошел масштабный тимбилдинг среди сотрудников завода. Мероприятие проходило в отеле "New Riga Village" на свежем воздухе с великолепной природой, в котором приняли участие все подразделения завода.

Целью данного мероприятия является усиление чувства сплоченности, развитие доверия между сотрудниками, понимание и принятие индивидуальных особенностей друг друга, создание мотивации на совместную деятельность, создание опыта высокоэффективных совместных действий, развитие лояльности участников по отношению к организации.

Тимбилдинг подарил его участникам массу положительных эмоций, впечатлений и отличного настроения, они участвовали в интересных командообразовательных играх, купались и просто отдыхали.

Атмосфера праздника царила с самого утра и до позднего вечера. Проведенное корпоративное мероприятие сплотило коллектив, выявив и раскрыв индивидуальные качества и возможности каждого участника команды.

Возврат к списку